5 советов для успешного инвестирования
Перечислим эти 5 советов очень кратко, т.к. в видео про все эти советы рассказаны более подробно:
- У Хайп проекта должна быть реклама
- Изучить репутацию проекта
- Изучить условия по вкладам, %, существующие критерии по объёмам
- Вкладывать только то, что не страшно будет потерять. Не брать в долг и в кредит!
- Использовать диверсификацию рисков — не класть все яйца в одну корзину.
Вот такие краткие правила!!!
Правильное видео, спасибо за советы)
Самое главное в данном случае не брать в кредит, так как отвечать можно за свои деньги, а кредит уже зло. Ну и проекты нужно выбирать разные и перспективные.
Спасибо за советы! Сложнее всего, когда ты новичок, и бросаешься на проекты с большими процентами, от чего потом страдаешь. Лучше выбирать небольшой процент, но стабильные и долгоиграющие.
Вот по поводу репутации спорный пункт. Можно анализировать только в том случае, если известный своими проектами админ, открывает новый. А так, желательно искать хороший хайп на самом старте, когда небольшое количество отзывов и скринов с выплатами. С остальными пунктами — согласен.
Последнее время и админы с хорошей репутацией не брезгуют скамить проекты используя свою предыдущую славу…
Соглашусь с вами. Но когда есть тема на 100 страниц, когда есть сотни отзывов с выплатами, тогда уже поздно входить в проект, как по мне. Может быть скоро спам. И чаще всего, нужно успевать входить в проекты, которые только на старте, когда и репутации нет.
Дак я вроде и не спорил по поводу того, что нужно на старте входить
Я имел виду, что наличие информации, что новосозданный проект от известного админа это больше «плохо» чем «хорошо»
Я понял, просто говорил, что сложно оценивать репутацию. Как ее вообще оценить, если проект новый. Наверное, со временем, появляется профессиональная чуйка и тогда уже можно в какой проект нужно входить, а в какой нет.
Не всегда. Вот к примеру Смитка. Зарекомендовал себя быстроскамом, который даёт заработать на первых порах и к нему толпами народ валит только он стартует.
Это зависит больше от ситуации и конкретного случая.
Не без этого. Но ведь есть исключения…
Хорошая мультяшка и главное в ней все правильно говорят.
Что-то автора не видать более 3 месяцев… видать стал миллионером…